Поздравляем Пивоварову Елену Николаевну!

ИМИТИФ поздравляет Пивоварову Елену Николаевну с победой в конкурсе 2020 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!

Поздравляем команду ИМИТИФ с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Поздравляем команду ИМИТИФ: Никитина Никиту, Сорокина Антона, Сидорова Владислава, Соколович Инкеру, Камильянову Анну, Терехова Антона с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Диплом Касьянова Кирилла
Поздравляем магистранта ИМИТИФ!

Поздравляем магистранта ИМИТИФ Касьянова Кирилла со II местом в финале Международной олимпиады по веб-программированию!

Диплом Трефилова Владимира
Поздравляем магистров ИМИТИФ!

Поздравляем магистров ИМИТИФ Трефилова Владимира («Верстка веб-страниц») и Касьянова Кирилла («Программирование на языке PHP») с победой в олимпиаде Волга -IT 2019!

Медаль
Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью чемпионата по стандартам WorldSkills!

Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью II Национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенции «Сетевое и системное администрирование».
Главный тренер – Дюгуров Денис Владимирович - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТИФ.

Диплом Развалиновой Варвары
Поздравляем студентку II курса ИМИТИФ

Поздравляем студентку II курса ИМИТИФ Развалинову Варвару с победой во втором открытом отборочном чемпионате ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т.Калашникова" по стандартам Worldskills в компетенции "Сетевое и системное администрирование". Тренер - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования Дюгуров Д.В.

Поздравляем студентку ИМИТИФ

Поздравляем студентку ИМИТИФ Мореву Екатерину с включением в состав сборной России для подготовки к чемпионату Европы по сетевому и системному администрированию. Тренер – Дюгуров Денис Владимирович – заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.

Выбор периода

август 2020