ИМИТИФ поздравляет Чернышова Дмитрия!

ИМИТИФ поздравляет студента III курса направления «Прикладная математика и информатика» Чернышова Дмитрия с выполнением норматива мастера спорта в беге на 800 метров!

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Международной Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Кучкарова Александра и Гордеева Арсения с бронзовыми медалями в заключительном туре Международной Интернет-олимпиады по истории и Гордеева Арсения с серебряной медалью в заключительном туре Международной интернет-олимпиады по русскому языку.

Поздравляем преподавателей ИМИТиФ!

ИМИТиФ поздравляет преподавателей кафедры дифференциальных уравнений Банщикову Ирину Николаевну и Щелчкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатских диссертаций в Институте математики и механики им. Н. Н.Красовского УрО РАН!

Поздравляем Пивоварову Елену Николаевну!

ИМИТИФ поздравляет Пивоварову Елену Николаевну с победой в конкурсе 2020 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!

Поздравляем команду ИМИТИФ с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Поздравляем команду ИМИТИФ: Никитина Никиту, Сорокина Антона, Сидорова Владислава, Соколович Инкеру, Камильянову Анну, Терехова Антона с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!