Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиадах

Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиаде IT-планета и в интернет-олимпиадах по математике, физике, химии, информатике. Запись на интернет-олимпиады в деканате до 20 февраля (математика, физика, химия), до 1 марта (информатика).

ИМИТИФ поздравляет Чернышова Дмитрия!

ИМИТИФ поздравляет студента III курса направления «Прикладная математика и информатика» Чернышова Дмитрия с выполнением норматива мастера спорта в беге на 800 метров!

Ежегодная научная премия имени Ильи Сегаловича

Для участия в конкурсе необходимо иметь научные публикации или доклады на конференциях, опубликованные в материалах или упомянутые в программах конференций. Объявлен сезон премии – 2021, дедлайн 1 марта 2021 года.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Международной Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Кучкарова Александра и Гордеева Арсения с бронзовыми медалями в заключительном туре Международной Интернет-олимпиады по истории и Гордеева Арсения с серебряной медалью в заключительном туре Международной интернет-олимпиады по русскому языку.

ИМИТИФ приглашает принять участие в MathCat

Институт математики, информационных технологий и физики Удмуртского университета приглашает 28 ноября (13-00, ауд 238 IV корпуса) принять участие в MathCat. Возможно участие онлайн.

Поздравляем преподавателей ИМИТиФ!

ИМИТиФ поздравляет преподавателей кафедры дифференциальных уравнений Банщикову Ирину Николаевну и Щелчкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатских диссертаций в Институте математики и механики им. Н. Н.Красовского УрО РАН!