Новости

23 октября 2021 года пройдет занятие по физике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Кинематика равноускоренного движения. Баллистика"

23 октября 2021 года в аудитории 02 (4 учебного корпуса УдГУ) с 13-30 до 15-00 пройдет занятие по физике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Кинематика равноускоренного движения. Баллистика".

Занятие по физике "Относительность движения"

25 сентября 2021 года в рамках Малого университета ИМИТиФ УдГУ в ауд. 02 (4 учебного корпуса УдГУ) в 13:30 состоится занятие по физике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Относительность движения".

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича!

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича с победой в конкурсе 2021 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»!

Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиадах

Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиаде IT-планета и в интернет-олимпиадах по математике, физике, химии, информатике. Запись на интернет-олимпиады в деканате до 20 февраля (математика, физика, химия), до 1 марта (информатика).

ИМИТИФ поздравляет Чернышова Дмитрия!

ИМИТИФ поздравляет студента III курса направления «Прикладная математика и информатика» Чернышова Дмитрия с выполнением норматива мастера спорта в беге на 800 метров!