Новости

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!

В июле-августе 2020-го года Intel приглашает в Летнюю интернатуру

Более 30 российских студентов получат уникальную возможность пройти интернатуру в международной компании и получить дополнительную профессиональную и научную подготовку в сфере современных информационно-коммуникационных технологий.

Результаты регионального тура Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

20 февраля 2020 г. ИМИТФ УдГУ совместно с компанией «Баланс Сервис» провели Региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Ижевска.

В регионах России стартует открытый онлайн-курс по спортивному программированию

В России запускается бесплатный онлайн-курс «Быстрый старт в спортивное программирование» для студентов младших курсов технических специальностей и тех, кто обладает базовыми навыками программирования.

Рекламная листовка олимпиады
Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в региональном этапе Международной олимпиады по веб-программированию

Дата и время проведения очного тура: 13 февраля 2020 года, начало в 9:00. Место проведения: Академия“ Калашников”, г. Ижевск, ул. М.Горького, д. 159. В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты).

Студент ИМИТИФ!

Деканат убедительно просит распространить информацию (информация в деканате) об институте среди потенциальных абитуриентов.

Поздравляем команду ИМИТИФ с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Поздравляем команду ИМИТИФ: Никитина Никиту, Сорокина Антона, Сидорова Владислава, Соколович Инкеру, Камильянову Анну, Терехова Антона с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Выбор периода

июнь 2020