ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Международной Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Кучкарова Александра и Гордеева Арсения с бронзовыми медалями в заключительном туре Международной Интернет-олимпиады по истории и Гордеева Арсения с серебряной медалью в заключительном туре Международной интернет-олимпиады по русскому языку.

ИМИТИФ приглашает принять участие в MathCat

Институт математики, информационных технологий и физики Удмуртского университета приглашает 28 ноября (13-00, ауд 238 IV корпуса) принять участие в MathCat. Возможно участие онлайн.

Поздравляем преподавателей ИМИТиФ!

ИМИТиФ поздравляет преподавателей кафедры дифференциальных уравнений Банщикову Ирину Николаевну и Щелчкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатских диссертаций в Институте математики и механики им. Н. Н.Красовского УрО РАН!

Поздравляем Пивоварову Елену Николаевну!

ИМИТИФ поздравляет Пивоварову Елену Николаевну с победой в конкурсе 2020 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!

В июле-августе 2020-го года Intel приглашает в Летнюю интернатуру

Более 30 российских студентов получат уникальную возможность пройти интернатуру в международной компании и получить дополнительную профессиональную и научную подготовку в сфере современных информационно-коммуникационных технологий.

Результаты регионального тура Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

20 февраля 2020 г. ИМИТФ УдГУ совместно с компанией «Баланс Сервис» провели Региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Ижевска.