Традиционная «Неделя ИМИТиФ» пройдет с 1 по 5 апреля

Неделя ИМИТиФ

Ежегодно Институт математики, информационных технологий и физики отмечает свой День рождения масштабным комплексом мероприятий, который называют «Неделей ИМИТиФ». Каждый из пяти дней Недели наполнен событиями различных направленностей, начиная интеллектуальными и заканчивая спортивными.

В 2024 году Институту исполняется 9 лет, приглашаем Вас присоединиться к празднованию и стать участником грандиозной «Недели ИМИТиФ»!

План мероприятий с 1 по 5 апреля:

1 апреля: «День карьеры», Точка Кипения УдГУ, 17:00

Состоится встреча студентов с работодателями, представителями ИТ-компаний. У каждого посетителя будет возможность поучаствовать в мини-собеседовании с желаемой компанией! Точку Кипения УдГУ посетят представители таких ИТ-компаний как Тинькофф, ELMA, Directum, NUTNET, Русские Информационные Технологии, 1С-ИжТиСи, Софт Мастер. Не обойдут стороной карьерный день и такие предприятия как Ижевский радиозавод, Завод микроэлектронных технологий, Ижевский нефтяной научный центр, ООО «Гаусс».

2 апреля. «День спорта», Спортивный зал 5 корпуса УдГУ, 18:00

В сотрудничестве с ИФКиС пройдет спортивное мероприятие для преподавателей и студентов ИМИТиФ. Участников ожидают увлекательные веселые старты и другие командные конкурсы для поддержания физической подготовки.

3 апреля. «День космической науки», Точка Кипения УдГУ, 18:00

В рамках II Недели космической науки в УдГУ, которая проходит параллельно с «Неделей ИМИТиФ» (со 2 по 5 апреля), пройдет интеллектуальный квиз для школьников и студентов. А также состоится встреча с Героем России, летчиком-космонавтом, Ревиным Сергеем Николаевичем!

4 апреля. «День профориентации», Точка Кипения УдГУ, 17:00

В рамках этого дня пройдет встреча с заинтересованными школьниками г. Ижевска для подробного знакомства с Институтом. Также для участников пройдет интеллектуальная викторина!

5 апреля. «Праздничный концерт», Актовый зал 1 корпуса УдГУ, 15:30

В финальный день «Недели ИМИТиФ» состоится грандиозный праздничный концерт. На нем пройдут награждения преподавателей, студентов, а также школьников, призеров и победителей олимпиад. Всех гостей ждут ярчайшие номера концертной программы «Студенческой весны» ИМИТиФ, взявшей «Гран-при» на фестивале «Студенческая весна УдГУ - 2024»!

Подробнее о «Неделе ИМИТиФ» можно прочесть в группе ВКонтакте: vk.com/week_imitif.