СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Кафедра математического анализа Сметанин Юрий Михайлович
91-60-88
IV-206
Кафедра алгебры и топологии Грызлов Анатолий Александрович
91-60-87
IV-232
Кафедра дифференциальных уравнений Попова Светлана Николаевна
91-60-92
IV-236
Кафедра вычислительной механики Копысов Сергей Петрович
91-62-31
IV-224
Кафедра теоретических основ информатики Бельтюков Анатолий Петрович
91-60-68
VI-312
Кафедра вычислительных систем и информационных технологий Яшин Александр Данилович
91-60-90
VI-312
Кафедра информационных систем и сетей Дюгуров Денис Владимирович
916-069
VI-314
Кафедра информатики и математики Родионов Виталий Иванович
91-61-31
IV-237
Кафедра общей физики Милютин Игорь Владимирович
91-61-39
IV-01
Кафедра теоретической физики Лебедев Владимир Геннадьевич
91-61-30
IV-223
Кафедра физики твердого тела Крылов Петр Николаевич
91-61-33, 91-61-34
IV-104а
Центр подготовки школьников Кощеева Анна Константиновна
91-60-87
IV-232
Институт компьютерных исследований Мамаев Иван Сергеевич
50-02-95
IV-213
Научно-учебная лаборатория «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения» Килин Александр Александрович
50-02-95
IV-211
Учебно-научный институт экспериментального естествознания Крылов Петр Николаевич
+7 (3412) 916-133, 916-134

Сотрудники

Директор Петров Николай Никандрович
91-60-93
IV-229
Специалист по учебно-методической работе Мамаева Татьяна Валерьевна
91-60-86
IV-225
Специалист по учебно-методической работе Воробьева Галина Александровна
91-61-29
IV-227
Специалист по учебно-методической работе Моторина Ольга Леонидовна
91-60-16
VI-312а
Заместитель директора по учебной работе Банникова Татьяна Михайловна
91-60-86
IV-225
Заместитель директора по учебной работе Писарева Татьяна Александровна
916-241
IV-227
Заместитель директора по учебной работе Клочков Михаил Аркадьевич
91-60-16
VI-312
Заместитель директора по научной работе Тонков Леонид Евгеньевич
91-62-31
IV-228
Заместитель директора по воспитательной работе Липатова Анна Александровна
91-60-88
IV-206
Зав. кафедрой математического анализа Сметанин Юрий Михайлович
91-60-88
IV-206
Зав. кафедрой алгебры и топологии Грызлов Анатолий Александрович
91-60-87
IV-232
Зав. кафедрой дифференциальных уравнений Попова Светлана Николаевна
91-60-92
IV-236
Зав. кафедрой вычислительной механики Копысов Сергей Петрович
91-62-31
IV-224
Зав. кафедрой теоретических основ информатики Бельтюков Анатолий Петрович
91-60-68
VI-312
Зав. кафедрой вычислительных систем и информационных технологий Яшин Александр Данилович
91-60-90
VI-312
Зав. кафедрой информационных систем и сетей Дюгуров Денис Владимирович
916-069
VI-314
Зав. кафедрой информатики и математики Родионов Виталий Иванович
91-61-31
IV-237
Зав. кафедрой общей физики Милютин Игорь Владимирович
91-61-39
IV-01
Зав. кафедрой теоретической физики Лебедев Владимир Геннадьевич
91-61-30
IV-223
Зав. кафедрой физики твердого тела Крылов Петр Николаевич
91-61-33, 91-61-34
IV-104а
Директор центра подготовки школьников Кощеева Анна Константиновна
91-60-87
IV-232
Директор Института компьютерных исследований Мамаев Иван Сергеевич
50-02-95
IV-213
Заведующий лабораторией «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения» Килин Александр Александрович
50-02-95
IV-211