Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в региональном этапе Международной олимпиады по веб-программированию

Рекламная листовка олимпиады Организаторы: Программно-информационная компания “Пиком” совместно с ЧОУ ДО “Академия “Калашников”, при поддержке Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики.

Дата и время проведения очного тура: 13 февраля 2020 года, начало в 9:00

Место проведения: Академия “Калашников”, г. Ижевск, ул. М.Горького, д. 159

В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты). Допускается также участие студентов колледжей.

Почему участие в олимпиаде - это здорово:

• Это познавательно: выполнение олимпиадных заданий требует владения современными технологиями PHP.
  • Это полезно: соревнования помогают оценить свои знания навыки.
  • Это интересно: региональный и финальный туры олимпиады – отличная возможность пообщаться с единомышленниками своего города, других городов и стран.
  • Это перспективно: олимпиада – отличная возможность познакомиться с потенциальными работодателями – партнерами компании «1С-Битрикс» и фирмы «1С».

Финал Олимпиады пройдёт в марте 2020 года - в г. Москва (возможно принять участие удаленно).

Регистрация и более подробная информация на сайте конкурса: konkurs.1c.ru

Победителей регионального и финального туров ждут призы.