Одиннадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С".

Организация конкурса в 2018 г.

DOCXОдиннадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ

Конкурс выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) с использованием ПП "1С" - одна из наиболее важных форм работы сообщества "1С" с молодежью. Первый конкурс прошел в 2007/2008 учебном году, и с тех пор проводится "1С" на регулярной основе. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников как в России, так и в зарубежных странах.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2018 года выпуска, выпускная квалификационная работа (ВКР) которых выполнена с использованием программных продуктов "1С:Предприятие 8".

Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могут участвовать выпускники средних профессиональных образовательных организаций. Участвовать в конкурсе могут как студенты российских образовательных организаций, так и студенты других стран. В связи с тем, что сроки обучения в разных образовательных организациях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе.

На конкурс 2017-2018 г. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.

Работы принимаются до 15 сентября 2018 г.