СлабовидящимСлабовидящим

Магистранты ИМИТИФ приглашаются к обучению по программе «Европейский и отечественный опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты»

Уважаемые магистранты!

Не упускайте возможность уже во время обучения повысить свой профессиональный уровень, заложить базу для востребованности на рынке труда и последующего карьерного роста!

Институт дополнительного проф. образования (ИДПО) УдГУ с 13 марта 2017 года приглашает именно Вас получить дополнительное образование по программе «Европейский и отечественный опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты».

Автор курса – д.ф.н. Латыпов И.А.
Плата за обучение – всего 500 руб.

Данный курс читается в рамках проекта, поддержанного по конкурсу «Jean Monnet Modules» в международной программе «Erasmus+», с выдачей удостоверения государственного образца. Удостоверение о прохождении данного курса в Вашем резюме благоприятно скажется при участии в грантовых программах в международной программе «Erasmus+» и других международных проектах.

Возможна корректировка графика (расписания) курсов в соответствии с пожеланиями слушателей.

Организационное собрание - 13 марта в 17-30 в 222 ауд., 4-й корп.

На все интересующие вопросы по курсу Вы получите ответ по контактному телефону: 89226844987 и e-mail: simposium2009@mail.ru