Представители технополиса «ЭРА» встретились со студентами УдГУ

Сегодня, 18 марта, состоялась встреча студентов ИМИТиФ с представителями Технополиса «Эра».

Технополис «ЭРА» – это уникальное военное учреждение. Целый научный город с инновационной инфраструктурой. Цель военного наукограда – создание передовых оборонных технологий.

Кроме того, в Технополисе есть научные роты, в которых можно служить по призыву. Именно о них и рассказали представители «ЭРЫ».

Более ста студентов УдГУ смогли лично пообщаться с сотрудниками наукограда. После презентации задавали много вопросов и взяли анкеты для подачи заявок.

Отмечены отличные условия прохождения службы в научных ротах. Во-первых, Технополис расположен на побережье Чёрного моря в г. Анапе. Во-вторых, здесь созданы условия повышенной комфортности: двухместные номера для проживания, бассейн, тренажёрный зал, ледовый дворец. Ну и в-третьих – возможность заниматься наукой в суперсовременном научном комплексе.

Узнать подробную информацию и оставить заявку можно на сайте:
www.era-tehnopolis.ru/education

Контактное лицо в УдГУ:
Филиппов Вадим Николаевич, тел. 89508254166.

Представители технополиса «ЭРА» встретились со студентами УдГУ 1 Представители технополиса «ЭРА» встретились со студентами УдГУ 2