Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью чемпионата по стандартам WorldSkills!

Медаль

Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью II Национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенции «Сетевое и системное администрирование».
Главный тренер – Дюгуров Денис Владимирович - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТИФ.

Поздравляем студентку II курса ИМИТИФ

Диплом Развалиновой Варвары

Поздравляем студентку II курса ИМИТИФ Развалинову Варвару с победой во втором открытом отборочном чемпионате ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т.Калашникова" по стандартам Worldskills в компетенции "Сетевое и системное администрирование". Тренер - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования Дюгуров Д.В.

Поздравляем студентку ИМИТИФ

Поздравляем студентку ИМИТИФ Мореву Екатерину с включением в состав сборной России для подготовки к чемпионату Европы по сетевому и системному администрированию. Тренер – Дюгуров Денис Владимирович – заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира!

Леонид Шмаков

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира по сетевому и системному администрированию (Worldskills)! Тренер – Дюгуров Д.В., заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.

Поздравляем магистров ИМИТИФ!

Поздравляем магистров ИМИТИФ Широбокову Ирину, Зайцева Александра с победой в олимпиаде IT-планета 2017 (конкурс «Юзабилити. Дизайн среды взаимодействия пользователя и системы»).

Поздравляем ИМИТИФ!

Поздравляем наш ИМИТИФ со II местом в рейтинге институтов УдГУ за 2015/2016 учебный год, 2015 календарный год!

Поздравляем кафедру теоретической физики (зав. кафедрой Лебедев Владимир Геннадьевич) со II местом в рейтинге кафедр УдГУ за 2015/2016 учебный год, 2015 календарный год!