Рекламная листовка олимпиады
Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в региональном этапе Международной олимпиады по веб-программированию

Дата и время проведения очного тура: 13 февраля 2020 года, начало в 9:00. Место проведения: Академия“ Калашников”, г. Ижевск, ул. М.Горького, д. 159. В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты).

Студент ИМИТИФ!

Деканат убедительно просит распространить информацию (информация в деканате) об институте среди потенциальных абитуриентов.

Поздравляем команду ИМИТИФ с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Поздравляем команду ИМИТИФ: Никитина Никиту, Сорокина Антона, Сидорова Владислава, Соколович Инкеру, Камильянову Анну, Терехова Антона с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

IT-лагерь ITSummerCamp

Министерство информатизации и связи УР совместно с ИТ-компаниями республики приглашает студентов ИМИТиФ 22-23 июня в IT-лагерь ITSummerCamp.

Диплом Касьянова Кирилла
Поздравляем магистранта ИМИТИФ!

Поздравляем магистранта ИМИТИФ Касьянова Кирилла со II местом в финале Международной олимпиады по веб-программированию!

Диплом Трефилова Владимира
Поздравляем магистров ИМИТИФ!

Поздравляем магистров ИМИТИФ Трефилова Владимира («Верстка веб-страниц») и Касьянова Кирилла («Программирование на языке PHP») с победой в олимпиаде Волга -IT 2019!