Одиннадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С".

К участию приглашаются выпускники вузов 2018 года выпуска: выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. На конкурс 2017-2018 г. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г. Работы принимаются до 15 сентября 2018 г.

Компания ООО "Сарапульские системы" объявляет всероссийский конкурс на получение стипендии имени Павла Андреевича Башенина

К участию приглашаются все студенты вузов без ограничений профиля учебного заведения и получаемой специальности, а также выпускники вузов 2017 и 2018 года не старше 25 лет.

Конкурс на лучшую студенческую работу

Уважаемые студенты, аспиранты и выпускники! СПАО "Ингосстрах" проводит юбилейный двадцатый Конкурс на лучшую студенческую работу по страхованию.

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира!

Леонид Шмаков

Поздравляем студента ИМИТИФ Шмакова Леонида с победой на чемпионате мира по сетевому и системному администрированию (Worldskills)! Тренер – Дюгуров Д.В., заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.