IT-лагерь ITSummerCamp

Министерство информатизации и связи УР совместно с ИТ-компаниями республики приглашает студентов ИМИТиФ 22-23 июня в IT-лагерь ITSummerCamp.

Диплом Трефилова Владимира
Поздравляем магистров ИМИТИФ!

Поздравляем магистров ИМИТИФ Трефилова Владимира («Верстка веб-страниц») и Касьянова Кирилла («Программирование на языке PHP») с победой в олимпиаде Волга -IT 2019!

Хакатон «Цифровая трансформация налоговых сервисов»

Российский союз налогоплательщиков при поддержке ФНС России проводит конкурс для студентов и независимых разработчиков и дизайнеров по разработке цифровых решений для налоговой службы и налогоплательщиков в формате хакатона.

Кубок Реверса 2019

СПбГУ приглашает принять участие в общероссийском соревновании по обратному анализу и реинжинирингу программного обеспечения "Кубок Реверса 2019", который пройдет 23-26 апреля в Петергофском кампусе СПбГУ.

Медаль
Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью чемпионата по стандартам WorldSkills!

Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью II Национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенции «Сетевое и системное администрирование».
Главный тренер – Дюгуров Денис Владимирович - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТИФ.

Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий 5
Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий»

7 по 9 ноября 2018 года преподаватели и студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (ИМИТиФ, УдГУ) стали участниками Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий», организованной к своему 100-летию Национальной библиотекой УР.