Кубок Реверса 2019

СПбГУ приглашает принять участие в общероссийском соревновании по обратному анализу и реинжинирингу программного обеспечения "Кубок Реверса 2019", который пройдет 23-26 апреля в Петергофском кампусе СПбГУ.

Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью чемпионата по стандартам WorldSkills!

Медаль

Поздравляем студентку ИМИТИФ Развалинову Варвару с бронзовой медалью II Национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенции «Сетевое и системное администрирование».
Главный тренер – Дюгуров Денис Владимирович - зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТИФ.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий»

Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий 5

7 по 9 ноября 2018 года преподаватели и студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (ИМИТиФ, УдГУ) стали участниками Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Библиотеки в структуре межкультурных взаимодействий», организованной к своему 100-летию Национальной библиотекой УР.

Занятие по математике для на тему "Квадратичная функция в задачах"

3 ноября 2018 года в рамках Малого университета Института математики, информационных технологий и физики Удмуртского университета в ауд. 307 (I учебного корпуса УдГУ) в 14-00 состоится занятие по математике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Квадратичная функция в задачах". Занятие проводит Петров Николай Никандрович, доктор физико-математических наук, профессор. Контактная информация: n.n.petrov@udsu.ru, 916-016