СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Кафедра математического анализа Сметанин Юрий Михайлович
91-60-88
IV-206
Лаборатория автоматизации физических исследований Алалыкин Сергей Сергеевич
Лаборатория электронной микроскопии Стырова Людмила Юрьевна
Отдел спектроскопии твердых тел Соболев Валентин Викторович
(3412) 916-132
Кафедра алгебры и топологии Грызлов Анатолий Александрович
91-60-87
IV-232
Кафедра дифференциальных уравнений Попова Светлана Николаевна
91-60-92
IV-236
Кафедра вычислительной механики Копысов Сергей Петрович
91-62-31
IV-224
Кафедра теоретических основ информатики Бельтюков Анатолий Петрович
91-60-68
VI-312
Кафедра высокопроизводительных вычислений и параллельного программирования Яшин Александр Данилович
91-60-90
VI-312
Кафедра математического моделирования и прогнозирования Дюгуров Денис Владимирович
916-069
VI-314
Научно-образовательный центр "Регулярная и хаотическая динамика" Борисов Алексей Владимирович
50-02-95, 91-60-77
IV-209
Кафедра информатики и математики Родионов Виталий Иванович
91-61-31
IV-237
Кафедра мультимедиа и интернет-технологий Павлова Ирина Федоровна
66-17-59
VI-322
Кафедра вычислительных машин, многопроцессорных кластерных систем и 3D графики Пишков Виктор Николаевич
89124401717
Кафедра общей физики Милютин Игорь Владимирович
91-61-39
IV-01
Кафедра теоретической физики Лебедев Владимир Геннадьевич
91-61-30
IV-223
Кафедра физики твердого тела Крылов Петр Николаевич
91-61-33, 91-61-34
IV-104а
Центр подготовки школьников Кощеева Анна Константиновна
91-60-87
IV-232
Институт компьютерных исследований Мамаев Иван Сергеевич
50-02-95
IV-213
Научно-учебная лаборатория «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения» Борисов Алексей Владимирович
50-02-95
IV-211
Учебно-научный институт экспериментального естествознания Крылов Петр Николаевич
+7 (3412) 916-133, 916-134

Сотрудники

Директор Петров Николай Никандрович
91-60-93
IV-229
Специалист по учебно-методической работе Мамаева Татьяна Валерьевна
91-60-86
IV-225
Специалист по учебно-методической работе Воробьева Галина Александровна
91-61-29
IV-227
Специалист по учебно-методической работе Моторина Ольга Леонидовна
91-60-16
VI-312а
Заместитель директора по учебной работе Банникова Татьяна Михайловна
91-60-86
IV-225
Заместитель директора по учебной работе Милютин Игорь Владимирович
91-61-29
IV-227
Заместитель директора по учебной работе Клочков Михаил Аркадьевич
91-60-16
VI-312
Заместитель директора по научной работе Зайцев Василий Александрович
91-60-92
IV-236
Заместитель директора по воспитательной работе Липатова Анна Александровна
91-60-88
IV-206
Зав. кафедрой математического анализа Сметанин Юрий Михайлович
91-60-88
IV-206
Заведующий лабораторией автоматизации физических исследований" Алалыкин Сергей Сергеевич
Заведующая лабораторией электронной микроскопии Стырова Людмила Юрьевна
Заведующий отделом спектроскопии твердых тел Соболев Валентин Викторович
(3412) 916-132
Зав. кафедрой алгебры и топологии Грызлов Анатолий Александрович
91-60-87
IV-232
Зав. кафедрой дифференциальных уравнений Попова Светлана Николаевна
91-60-92
IV-236
Зав. кафедрой вычислительной механики Копысов Сергей Петрович
91-62-31
IV-224
Зав. кафедрой теоретических основ информатики Бельтюков Анатолий Петрович
91-60-68
VI-312
Зав. кафедрой высокопроизводительных вычислений и параллельного программирования Яшин Александр Данилович
91-60-90
VI-312
Зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования Дюгуров Денис Владимирович
916-069
VI-314
Директор Борисов Алексей Владимирович
50-02-95, 91-60-77
IV-209
Зав. кафедрой информатики и математики Родионов Виталий Иванович
91-61-31
IV-237
Зав. кафедрой мультимедиа и интернет технологий Павлова Ирина Федоровна
66-17-59
VI-322
Зав. кафедрой вычислительных машин многопроцессорных кластерных систем и 3D графики Пишков Виктор Николаевич
89124401717
Зав. кафедрой общей физики Милютин Игорь Владимирович
91-61-39
IV-01
Зав. кафедрой теоретической физики Лебедев Владимир Геннадьевич
91-61-30
IV-223
Зав. кафедрой физики твердого тела Крылов Петр Николаевич
91-61-33, 91-61-34
IV-104а
Директор центра подготовки школьников Кощеева Анна Константиновна
91-60-87
IV-232
Директор Института компьютерных исследований Мамаев Иван Сергеевич
50-02-95
IV-213
Директор лаборатории «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения» Борисов Алексей Владимирович
50-02-95
IV-211