В июле-августе 2020-го года Intel приглашает в Летнюю интернатуру

Более 30 российских студентов получат уникальную возможность пройти интернатуру в международной компании и получить дополнительную профессиональную и научную подготовку в сфере современных информационно-коммуникационных технологий.

Преимущества интернатуры:

1. Оплачиваемая двухмесячная стажировка
  2. Работа над реальными проектами
  3. Образовательная программа от ведущих специалистов Intel и внешних экспертов
  4. Студенты, успешно прошедшие интернатуру, получат преимущество при рассмотрении их кандидатур на длительную стажировку.

Направления Летней интернатуры:

• Машинное обучение.
  • Инструменты анализа ПО.
  • Параллельное программирование.
  • Разработка и оптимизация под гетерогенные системы.
  • Компьютерное зрение.
  • Инфраструктура.
  • Разработка технической документации.
  • Обработка мультимедиа.

Задачи на Летнюю Интернатуру доступны russia-students.ru/zadachi-na-letnyuyu-internaturu-intel

К участию приглашаются:
Студенты очной формы обучения 2 курса бакалавриата и старше, магистранты, аспиранты, и выпускники 2017, 2018, 2019 года, имеющие гражданство РФ.

Основные этапы:

1. Регистрация на Летнюю Интернатуру до 5-го мая 2020 (включительно) на сайте russia-students.ru.
  2. 13 апреля начинается отбор претендентов на задачу.
  3. Списки участников интернатуры будут составлены до 5-го июня. Результаты будут сообщены каждому участнику конкурса по e-mail.