СлабовидящимСлабовидящим

С 4 апреля 2023 года в Институте математики, информационных технологий и физики проходит стажировку аспирант Ургенчского государственного университета Узбекистана Сохибжан Юнусович Муминов

С 4 апреля 2023 года в Институте математики, информационных технологий и физики проходит стажировку аспирант Ургенчского государственного университета Узбекистана Сохибжан Юнусович Муминов.

За время стажировки он познакомился с организацией учебного процесса в ИМИТиФ, направлениями научных исследований в области теоретической и вычислительной математики. С.Ю. Муминов принимает активное участие в работе научных семинаров кафедр теоретических основ информатики под руководством профессора А.П. Бельтюкова, дифференциальных уравнений и теории управления (под руководством профессора Н.Н. Петрова, вычислительной механики, где представил результаты своей научной работы по теме "Численное моделирование задач взаимной диффузии в нечеткой среде".

Совместно с А.П. Бельтюковым и Л.Е. Тонковым состоялись встречи, где С.Ю. Муминов выступил перед студентами-математиками ИМИТиФ.

С. Ю. Муминов 5 С. Ю. Муминов 3 С. Ю. Муминов 4 С. Ю. Муминов 1 С. Ю. Муминов 2