ИМИТИФ поздравляет студентов — победителей межвузовского чемпионата «WorldSkills»!

ИМИТФ поздравляет студента I курса магистратуры направления «Фундаментальная информатика и информационные технологии» Городилова Виталия с победой в финале IV Национального межвузовского чемпионата «WorldSkills» по компетенции «Сетевое и системное администрирование». Тренер — зав. кафедрой информационных систем и сетей Дюгуров Денис Владимирович.

ИМИТФ поздравляет студента 4 курса бакалавриата направления «Прикладная информатика» Бровковича Никиту с победой в финале IV Национального межвузовского чемпионата «WorldSkills» по компетенции «Web-дизайн». Тренер — старший преподаватель кафедры информационных систем и сетей Трусов Алексей Сергеевич.