Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиадах

Студенты ИМИТИФ приглашаются к участию в олимпиаде IT-планета и в интернет-олимпиадах по математике, физике, химии, информатике. Запись на интернет-олимпиады в деканате до 20 февраля (математика, физика, химия), до 1 марта (информатика).

Ежегодная научная премия имени Ильи Сегаловича

Для участия в конкурсе необходимо иметь научные публикации или доклады на конференциях, опубликованные в материалах или упомянутые в программах конференций. Объявлен сезон премии – 2021, дедлайн 1 марта 2021 года.

ИМИТИФ приглашает принять участие в MathCat

Институт математики, информационных технологий и физики Удмуртского университета приглашает 28 ноября (13-00, ауд 238 IV корпуса) принять участие в MathCat. Возможно участие онлайн.

В июле-августе 2020-го года Intel приглашает в Летнюю интернатуру

Более 30 российских студентов получат уникальную возможность пройти интернатуру в международной компании и получить дополнительную профессиональную и научную подготовку в сфере современных информационно-коммуникационных технологий.

В регионах России стартует открытый онлайн-курс по спортивному программированию

В России запускается бесплатный онлайн-курс «Быстрый старт в спортивное программирование» для студентов младших курсов технических специальностей и тех, кто обладает базовыми навыками программирования.