СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Олимпиады по математике и физике, конкурсе школьных исследовательских работ по математике и информатике

Институт математики, информационных технологий и физики приглашает школьников 10-11 классов, учащихся СПО принять участие в олимпиадах по математике и физике, а также в конкурсе школьных исследовательских работ по математике и информатике.

Подробности на странице f-imitf.udsu.ru/abiturientu

Имитиф
Олимпиада IT-планета

Олимпиада IT-планета приглашает к участию в номинациях: "Программирование", "Телеком", "Облачные вычисления и базы данных", "Администрирование Linux", "Свободное ПО и робототехника"; "Цифровое творчество", "Робофабрика", "Свободное ПО и робототехника", "Разработка мобильных приложений", “Мобильные платформы".

Регистрация 1 – 30 ноября 2016 года на сайте world-it-planet.org

Имитиф
ИМИТиФ приглашает получить образование в бакалавриате по направлению «Прикладная информатика»

Институт математики, информационных технологий и физики Удмуртского университета приглашает получить образование в бакалавриате по направлениям «Прикладная информатика», «Педагогическое образование» (математика) (заочная форма, сокращенные сроки на базе СПО или высшего образования, внебюджет).

Обращаться: до 25 августа в приемную комиссию УдГУ (2 корпус, к. 115); после 25 августа в ИМИТиФ (4 корпус, к. 225, т. 916086).

ИМИТиФ приглашает в магистратуру

ИМИТиФ приглашает в магистратуру по направлениям: фундаментальная информатика и информационные технологии; математика и компьютерные науки; физика; физика, химия и механика материалов (все очно, бюджет); педагогическое образование (математическое образование) (заочно, внебюджет).

День Института математики, информационных технологий и физики
День Института математики, информационных технологий и физики - праздничный концерт

1 апреля в 15:15 в актовом зале 1-го учебного корпуса УдГУ в День Института математики, информационных технологий и физики состоится праздничный концерт.

Приглашаются преподаватели, студенты, сотрудники, выпускники.

23, 24 января - дни открытых дверей

Начало в 11-00 в актовом зале первого учебного корпуса.

В 12-00 знакомство с Институтом математики, информационных технологий и физики в ауд. 319 первого учебного корпуса.