Стартовала регистрация на акселератор инновационных проектов "Большая разведка 2018"

Большая разведка Прием заявок: до 10 мая 2018 г.
Регистрация на сайте: razvedka-perm.ru
Участие бесплатное.

Если вы - студенты, аспиранты, ученые, сотрудники предприятий или предприниматели!

Если у вас есть инновационный проект - от идеи и НИОКР до прототипа и продаж!

То мы ждем вас, чтоб помочь вырасти до успешной компании!

Перспективы участия в конкурсе:

• призовой фонд 200 000 руб.;
  • грантовый фонд 800 000 руб.;
  • бесплатное месячное обучение - пошаговая инструкция по рыночной доработке продукта;
  • подготовка для участия в федеральном акселераторе GenerationS;
  • возможность привлечь инвестиции и найти потенциальных заказчиков;
  • экспертная оценка сильных и слабых сторон проекта от специалистов федерального и регионального уровня.

Большая разведка - это Всероссийский конкурс-акселератор инновационных проектов. Проект проводится при поддержке РВК и является региональным партнером федерального акселератора GenerationS. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 2000 студентов, аспирантов и ученых с более чем 880 инновационных проектов. По итогам "Большой разведки 2017" 11 финалистов акселератора привлекли инвестиции на сумму более 36 млн. руб., а проект FDM 2.0 победил в треке TechNet акселератора GenerationS.

Контакты

Адрес: г. Пермь, Комсомольский пр., д. 29, ауд. 323 Телефон: +7 (342) 2-198-029 E-mail: info@razvedka-perm.ru