Конкурс на платформе ML Boot Camp, посвященный машинному обучению

13 июня 2016 года команда Mail.ru начала конкурс на платформе ML Boot Camp (www.mlbootcamp.ru), посвященный машинному обучению. Mail.ru предлагает всем желающим стать участниками конкурса, обогатить свои знания в области machine learning и проверить уже имеющиеся, решив комплексную задачу.

Срок проведения конкурса - 1 месяц . Авторы лучших решений смогут завоевать всеобщее признание и полезные призы (семь WD Ultra на 500Гб и три iPod Shuffle ждут своих героев), а также получат возможность присоединиться к команде Mail.ru.

Конкурс на ресурсе ML Boot Camp в особенности приглашает новичков в области машинного обучения. Для них доступна обширная обучающая статья, которая позволит решить задачу даже тем, кто обладает лишь базовыми знаниями.