Конкурс на лучшую студенческую работу

В 2017 году СПАО "Ингосстрах" проводит юбилейный двадцатый Конкурс на лучшую студенческую работу им. В.И.Щербакова.

Приглашаем всех студентов, аспирантов и выпускников принять участие в Конкурсе!

Конкурс является одним из направлений программы Ингосстраха по трудоустройству молодых специалистов "graduate recruitment", поиску и поддержке молодых талантов.

Общий призовой фонд Конкурса составляет 500 тыс. рублей. В него входят гранты и поощрительные премии, которые получают победители и призеры Конкурса за лучшую студенческую работу по страхованию.

Конкурс пользуется заслуженной популярностью у студентов лучших ВУЗов России.

Каждая работа получает оценку ведущих экспертов компании Ингосстрах в области страхования. Авторов самых удачных работ ждет приглашение на работу в компанию Ингосстрах.

С условиями участия в Конкурсе и темами работ* Вы сможете ознакомиться на сайте www.ingos.ru/ru/company/students

Желаем Вам успеха!

Мы принимаем Ваши работы до 31 октября 2017 г.
На почтовый адрес 129090, ул. Щепкина, д. 3, с пометкой «В Корпоративный Университет»
По электронной почте competition@)ingos.ru
Тема письма — На конкурс

Возникли вопросы?
Позвоните 8 (495) 959-42-20 Когель Дарье

_________________

* В конкурсе так же могут принимать участие работы по страхованию, темы которых определены самими авторами.