Сириус 1
Летняя школа робототехники – 2022

С 28 июня по 12 июля в ФТ «Сириус» прошла конференция «Летняя школа робототехники – 2022», организованная Университетом «Сириус» при поддержке ГК «Росатом» и Уральского математического центра.

Борисов
Конференция памяти А. В. Борисова

С 22 ноября по 3 декабря в Математическом институте им. В. А. Стеклова РАН прошла международная конференция "Regular and Chaotic Dynamics" памяти Алексея Владимировича Борисова.

23 октября 2021 года пройдет занятие по физике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Кинематика равноускоренного движения. Баллистика"

23 октября 2021 года в аудитории 02 (4 учебного корпуса УдГУ) с 13-30 до 15-00 пройдет занятие по физике для учащихся 10-11 классов и учителей на тему "Кинематика равноускоренного движения. Баллистика".

Результаты регионального тура Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

20 февраля 2020 г. ИМИТФ УдГУ совместно с компанией «Баланс Сервис» провели Региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Ижевска.