СлабовидящимСлабовидящим

Новости

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича!

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича с победой в конкурсе 2021 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»!

ИМИТИФ поздравляет Чернышова Дмитрия!

ИМИТИФ поздравляет студента III курса направления «Прикладная математика и информатика» Чернышова Дмитрия с выполнением норматива мастера спорта в беге на 800 метров!

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Международной Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Кучкарова Александра и Гордеева Арсения с бронзовыми медалями в заключительном туре Международной Интернет-олимпиады по истории и Гордеева Арсения с серебряной медалью в заключительном туре Международной интернет-олимпиады по русскому языку.

Поздравляем преподавателей ИМИТиФ!

ИМИТиФ поздравляет преподавателей кафедры дифференциальных уравнений Банщикову Ирину Николаевну и Щелчкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатских диссертаций в Институте математики и механики им. Н. Н.Красовского УрО РАН!

Поздравляем Пивоварову Елену Николаевну!

ИМИТИФ поздравляет Пивоварову Елену Николаевну с победой в конкурсе 2020 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!

Поздравляем команду ИМИТИФ с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!

Поздравляем команду ИМИТИФ: Никитина Никиту, Сорокина Антона, Сидорова Владислава, Соколович Инкеру, Камильянову Анну, Терехова Антона с выходом в четвертьфинал чемпионата мира по спортивному программированию!